Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Hugo Suter, 2 Blätter: Suzuki, 1994; Ohne Titel

Lot 615

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

2 Blätter: Suzuki, 1994; Ohne Titel, 1981

Radierungen mit Aquatinta.
H 640 mm B 550 mm; H 650 mm B 500 mm.

41/60; 9/39. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 300