Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Quatre traces noires

Lot 620

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Quatre traces noires, 1963

Farblithografie.
H 750 mm B 525 mm.

28/75. Signiert. Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".

*CHF500 / 700
*EUR430 / 600
*USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Galfetti 46.