Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Sin título

Lot 622

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Sin título, 1964

Farblithografie.
H 770 mm B 545 mm.

P.A. Signiert.

*CHF600 / 800
*EUR500 / 700
*USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 600

Gebrauchsspuren.
Literatur: Galfetti 81.