Lot 627
5 Farblithografien.
Je H 455 mm B 565 mm.
Alle Blätter: 25/100. Signiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "I-V".
* | CHF | 2'500 / 3'000 |
* | EUR | 2'200 / 2'600 |
* | USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Alle Blätter Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".
In bedruckter Kartonmappe.
Literatur: Galfetti/Homs 1232-1236.