Fotografie (A - Z
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:00 Uhr

René Burri, Ausstellung zum 20jährigen Todestag von Ernesto Che Guevara, Havanna

Lot 708

René Burri, 1933-2014 (CH)

Ausstellung zum 20jährigen Todestag von Ernesto Che Guevara, Havanna, 1987

C-Print.
H 445 mm B 317 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Rückseitig auf Rahmenabdeckung nummeriert: 1/5.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Auf Passepartout datiert und beschriftet.