Fotografie (A - Z
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Serie. Nell'ombra del mio sorriso

Lot 752

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Serie. Nell'ombra del mio sorriso, 1972

3 Farboffsetdrucke.
Je H 850 mm B 620 mm.

Alle Blätter: 78/500. Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420

Literatur: Mason 36 - 38. (3).