Fotografie (A - Z
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:00 Uhr

Roman Ondák, Inheritance

Lot 757

Roman Ondák, 1966 (SK)

Inheritance, 1994

C-Print.
H 300 mm B 375 mm.

Rückseitig: 2/5. Signiert, datiert und betitelt.

CHF450 / 500
EUR390 / 430
USD480 / 540

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Ausstellungsheft. Roman Ondák - Objects and Drawing.
Zilina, Museum of Art, 1995. Farbabbildung.