Fotografie (A - Z
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:00 Uhr

Roman Signer, Zelt-Serie

Lot 765

Roman Signer, 1938 (CH)

Zelt-Serie, 2002

6 C-Prints.
Je H 290 mm B 215 mm.

(Alle gerahmt). Alle rückseitig: 7/10. Signiert und datiert. (6).

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 5'500