Fotografie (A - Z
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:00 Uhr

Annelies Strba, Zeitz

Lot 770

Annelies Strba, 1947 (CH)

Zeitz, 1995

C-Print hinter Glas.
H 500 mm B 720 mm.

Rückseitig: 1/3. Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 850