Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Hans Schärer, Madonna

Lot 48

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

Madonna, 1970

Mischtechnik auf Malplatte.
H 920 mm B 800 mm.

Signiert und datiert.

CHF18'000 / 22'000
EUR16'000 / 19'000
USD19'000 / 24'000

Zuschlagspreis: CHF 17'000