Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Angel Duarte, V 39/1

Lot 58

Angel Duarte, 1930-2007 (ES)

V 39/1, 1965-67

Lichtobjekt. Neonröhren, Plexiglas und bemaltes Holz.
H 420 mm B 420 mm T 55 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF4'000 / 5'000
EUR3'500 / 4'300
USD4'300 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Galerie Suzanne Bollag, Zürich;