Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Milton Resnick, Painting I

Lot 71

Milton Resnick, 1917-2004 (US)

Painting I, 1957

Öl auf Papier.
H 480 mm B 565 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: Annely Juda Fine Art, London;