Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Callum Innes, Untitled

Lot 105

Callum Innes, 1962 (GB)

Untitled, 1997

Aquarell.
H 520 mm B 660 mm.

(Rahmen). Bezeichnet: "32/97".

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Rückseitig signiert und datiert.

Provenienz: Kunsthaus Zürich;