Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Aurélie Nemours, Echiquier

Lot 107

Aurélie Nemours, 1910-2005 (FR)

Echiquier, 1991

Öl auf Leinwand.
H 220 mm B 220 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF9'000 / 11'000
*EUR8'000 / 10'000
*USD10'000 / 12'000

Provenienz: vom jetztigen Besitzer direkt bei der Künstlerin erworben.