Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Samuel Buri, Oak Oak Power

Lot 111

Samuel Buri, 1935 (CH)

Oak Oak Power, 1999

Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 2000 mm.

Signiert und datiert.

*CHF18'000 / 22'000
*EUR16'000 / 19'000
*USD19'000 / 24'000

Zuschlagspreis: CHF 20'000