Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Kaspar Toggenburger, Ohne Titel (Nr. 7)

Lot 114

Kaspar Toggenburger, 1960 (CH)

Ohne Titel (Nr. 7), 1992

Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 900 mm.

Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "Nr. 7".

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'700
*USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400