Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Adolf Herbst, Nature morte avec sculpture

Lot 128

Adolf Herbst, 1909-1983 (CH)

Nature morte avec sculpture, 1948

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'000