Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Thomas Huber, Celle

Lot 136

Thomas Huber, 1955 (CH)

Celle, 2002

Öl auf Leinwand.
H 350 mm B 520 mm.

Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert und datiert.

CHF7'000 / 10'000
EUR6'000 / 9'000
USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000

Provenienz: Galerie Anita Beckers, Frankfurt a.M.;