Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Pavel Pepperstein, Untitled (Vesjolye kartinki)

Lot 142

Pavel Pepperstein, 1966 (RU)

Untitled (Vesjolye kartinki), 1991

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 700 mm.

Signiert und datiert.

CHF7'000 / 10'000
EUR6'000 / 9'000
USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 8'500

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.