Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Daniel Spoerri, Le cabinet anatomique

Lot 161

Daniel Spoerri, 1930 (CH)

Le cabinet anatomique, 1995

Collage.
H 210 mm B 190 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert und datiert.