Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Robert Salomon Gessner, Helle Komposition in 3 Teilen

Lot 970

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Helle Komposition in 3 Teilen, 1963

Öl und Sand auf Pavatex.
H 450 mm B 280 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'100