Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Roman Ondák, 2 Blätter: Pullover

Lot 1058

Roman Ondák, 1966 (SK)

2 Blätter: Pullover, 1994

Mischtechniken auf Papier.
H 88 mm B 100 mm; H 133 mm B 93 mm.

(Beide in einem Rahmen). Beide Blätter signiert, datiert und betitelt.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'100