Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Giuliano Pedretti, Porträt

Lot 1061

Giuliano Pedretti, 1924-2012 (CH)

Porträt

Bronze-Plastik, auf schwarzem Holzsockel.

H 410 mm B 240 mm T 80 mm.
Stempelsigniert und -nummeriert: 2/5.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 9'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.