Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel, 1970er Jahre

Lot 1066

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Ohne Titel, 1970er Jahre

Farbige Filzstift-Zeichnung.
H 295 mm B 210 mm.

Monogrammiert: "R".

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;