Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Alexander Sadkowsky, Spring

Lot 1082

Alexander Sadkowsky, 1934 (CH)

Spring, 1986/87

Öl auf Papier.
H 985 mm B 685 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'000