Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Hans Sandreuter, Uferböschung mit Blumenwiese

Lot 1083

Hans Sandreuter, 1850-1901 (CH)

Uferböschung mit Blumenwiese

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 730 mm.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Provenienz: Galerie Widmer Auktionen AG, St. Gallen.
17.11.2006. Lot 113;