Lot 1118
Multiple. Farbserigrafie auf dreidimensionaler Form, in Kastenrahmen. H 345 mm B 345 mm T 55 mm.
Rückseitig auf Rahmenabdeckung: 11/30. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 950