Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Joe Tilson, Small 3-D Geometry

Lot 1118

Joe Tilson, 1928 (GB)

Small 3-D Geometry, 1965

Multiple. Farbserigrafie auf dreidimensionaler Form, in Kastenrahmen.
H 345 mm B 345 mm T 55 mm.

Rückseitig auf Rahmenabdeckung: 11/30. Signiert, datiert und betitelt.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 950