Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Italo Valenti, Quadro in porcellana dipinta

Lot 1123

Italo Valenti, 1912-1995 (CH)

Quadro in porcellana dipinta

Objekt. Wandbild aus Porzellan.
H 455 mm B 365 mm.

Rückseitig auf Etikette: 11/25. Signiert.

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Anmerkung:

Zusätzlich Stempel: "Rosenthal-galerie".