Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Franz Erhard Walther, Die Gestalt ist innen - Form braucht Körper

Lot 1133

Franz Erhard Walther, 1939 (DE)

Die Gestalt ist innen - Form braucht Körper, 1969/74

Recto/verso: Mischtechnik auf Papier.
H 322 mm B 224 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Rückseitig signiert und datiert.