Lot 96
Gouache. H 500 mm B 700 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Atelier Günther Förg;Erker-Galerie, St. Gallen;Schweizer Privatbesitz.