Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Horst Antes, 3 Blätter: Paar mit toter Figur, 1965; Grosses Stilleben mit Kopf, 1965; Hockende Figur im Kasten, 1967

Lot 307

Horst Antes, 1936 (DE)

3 Blätter: Paar mit toter Figur, 1965; Grosses Stilleben mit Kopf, 1965; Hockende Figur im Kasten, 1967

Farblithografien.
Diverse Formate.

Probeabzüge. Alle Blätter signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Lutze 338 a, 421, 552. (3).