Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Enrico Baj, Doily Girl

Lot 319

Enrico Baj, 1924-2003 (IT)

Doily Girl, 1969

Farblithografie auf metallisiertem Papier.
H 700 mm B 535 mm.

(Rahmen). e.a. IV/X. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Petit 211.