Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Joseph Beuys, "ehemalige" Klasse Beuys

Lot 340

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

"ehemalige" Klasse Beuys, 1975

Faltblatt, gestempelt.
H 335 mm B 240 mm.

30/40. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Schellmann (7. Auflage) 157.