Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Das Zwiegespräch

Lot 364

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Das Zwiegespräch, 1972

Farblithografie.
H 500 mm B 600 mm.

(Rahmen). Künstlerprobe. Signiert und datiert. Monogrammierte Widmung.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 800