Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Raoul De Keyser, Documenta IX Kassel

Lot 387

Raoul De Keyser, 1930- 2012 (BE)

Documenta IX Kassel, 1992

Farblinolschnitt.
H 580 mm B 380 mm.

30/45. Signiert, datiert und betitelt.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250