Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Urs Dickerhof, Komposition

Lot 388

Urs Dickerhof, 1941 (CH)

Komposition

Farblithografie.
H 600 mm B 800 mm.

5/120. Signiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 80