Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Peter Emch, 2 Blätter: Ohne Titel, 1984; Ohne Titel

Lot 395

Peter Emch, 1945 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1984; Ohne Titel, 1987

Linolschnitte.
H 398 mm B 500 mm; H 505 mm B 650 mm.

Beide Blätter signiert und datiert. Ein Blatt nummeriert: XVI/XVII. (2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180