Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

H.R. Giger, 2 Blätter: Biomechanical Landscape IIa, 1976; Necronom IIIa

Lot 424

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

2 Blätter: Biomechanical Landscape IIa, 1976; Necronom IIIa, 1976

2 Photogravuren.
Je H 1000 mm B 700 mm.

59/170; 64/170. Beide Blätter signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420

Beide Blätter Gebrauchsspuren. (2).