Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Jean Gorin, Sans titre

Lot 429

Jean Gorin, 1899-1981 (FR)

Sans titre, 1934

Farblithografie mit Prägung.
H 505 mm B 650 mm.

E/A. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180