Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Werner Graeff, 10 Blätter: Ohne Titel, 1963 (6); Ohne Titel, 1964 (4)

Lot 430

Werner Graeff, 1901-1978 (DE)

10 Blätter: Ohne Titel, 1963 (6); Ohne Titel, 1964 (4)

Farblinolschnitte.
Je ca. H 700 mm B 500 mm.

Alle Blätter signiert, datiert, nummeriert und teilweise betitelt. (10).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220