Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Hans Haacke, Silberblick

Lot 443

Hans Haacke, 1936 (DE)

Silberblick, 1990

Multiple. Farblaserdruck, 1 DM (West), 2 DM (Ost).
H 230 mm B 168 mm T 8 mm.

Rückseitig typografisch: 74/90. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 850

Edition Klaus Staeck, 1990.