Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Hans Hartung, L 109

Lot 447

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

L 109, 1963

Farblithografie.
H 760 mm B 565 mm.

(Rahmen). 55/75. Signiert. Widmung. Blindstempel: "Erker Presse St. Gallen".

*CHF350 / 400
*EUR300 / 350
*USD380 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur: Schmücking 172.