Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Hans Hinterreiter, 2 Blätter: Komposition

Lot 452

Hans Hinterreiter, 1902-1989 (CH)

2 Blätter: Komposition, 1974

Farbserigrafien.
H 760 mm B 550 mm.

Beide Blätter: 34/75. Signiert und datiert. (2).

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180