Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Thomas Hirschhorn, Power of Brazil

Lot 453

Thomas Hirschhorn, 1957 (CH)

Power of Brazil, 2006

Farboffsetdruck.
H 860 mm B 910 mm.

90/120. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 280

Edition für "Texte zur Kunst", Heft Nr. 64 "Porno", Dezember 2006.