Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, 2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel

Lot 456

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1998

Farbserigrafien.
H 700 mm B 798 mm; H 700 mm B 465 mm.

E/A; 103/170. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert. (2).

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220