Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, 2 Blätter aus "9 x 5 konkret"

Lot 484

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

2 Blätter aus "9 x 5 konkret", 1973

Farbserigrafien.
Je H 600 mm B 600 mm.

4/200; 89/200. Beide Blätter signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur: Coray 24, 25. (2).