Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Stier

Lot 500

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Stier, 1960

Radierung.
H 260 mm B 320 mm.

(Rahmen). 9/50. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: Aebersold 27 II B a.