Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Ray Man, Bicicletta con occhiali

Lot 511

Ray Man, 1890-1976 (US)

Bicicletta con occhiali, 1975

Farblithografie.
H 450 mm B 570 mm.

(Rahmen). 37/100. Monogrammiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Anselmino 115.