Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Marino Marini, Composizione

Lot 515

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Composizione, 1957

Farblithografie.
H 655 mm B 488 mm.

Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Guastalla 134.

Anmerkung: Von dieser Arbeit existieren zwei Farbvarianten à je 25 Exemplare, sowie 6 Künstlerexemplare.